38. Silvesterlauf Zürich 2014, So 14.12.14
U10M, 21./578, Müller Corsin, 6.52
U12M, 11./614, Müller Gian-Andri, 6.16
U12M, 199./614, Mächler Lukas, 7.40
U14W, 38./231, Müller Flurina, 7.09
U14M, 4./244, Schmid Pascal, 5.44
U14M, 84./244, Mächler Tobias, 6.58
U16W, 3./91, Stäuble Lea, 11.06
Vaki06, 13./432, Müller Lavio, Müller Reto, 7.15
Sie+Er, 88./479, Müller Nicola, Fankhauser Simone, 24.27
Sie+Er, 95./479, Ziegler Sina, Schmid Sandro, 24.41
Sie+Er, 101./479, Müller Reto, Müller-Hotz Franziska, 24.50
Sie+Er, 241./479, Schmid Dominique, Lembo Zaira, 28.08
M30, 10./1430, Zwiker Daniel, 35.07
M30, 260./1430, Fleischmann Sascha, 42.39
M40, 425./1344, Fleischmann Rene, 46.23
M40, 732./1344, Mächler Roland, 51.31
M60, 141./241, Zwiker Pedro, 58.33
M60, 169./241, Häne Alfons, 1:03.21

 

Lachner Weihnachtslauf, 7.12.14
EK, 29./54, Sascha + Ben Fleischmann, 3.39
WU09, 18./37, Mia Fleischmann, 3.04
MU13, 2./8, Pascal Schmid, 10.06
MU13, 4./8, Dominique Schmid, 11.05
MU15, 2./7, Sandro Schmid, 15.26
WU15, 3./10, Lea Stäuble, 17.08
W20, 3./12, Vanessa Round, 22.27

M30, 11./14, Sascha Fleischmann, 23.10
M40, 17./29, Christoph Stäuble, 22.51
M40, 23./29, Rene Fleischmann, 25.53

 

Gossauer Weihnachtslauf, 6.12.14
U10D, 62./210, Grogg Noemi, 5.30,8
U12D, 1./126, Grogg Alena, 6.51,0
U16D, 6./41, Stäuble Lea, 9.41,5
H40, 2./34, Fäh Marco, 22.47,1

 

Bern By Night, Oberscherli/Burisholz, 14.11.14
L, 23./41, Häne Philipp, 1:04:35

Letzte Neuigkeiten

Thumbnail   Swiss International Mountain Marathon, Schwarzsee, 17.-18.8.19Elite (51.0 km, 4000 m, 28 Po.)1. Sandro  und Pascal Schmid, 6:42:50 (4.) 5:35:41 (1.) 12:18:31   AG3TgOL Riniken, 16.-18.8.19 E1 Iberg 2...
Thumbnail JWOC 2019, Dänemark/Aarhus 7.7.19, Sprint, 30. Nicola Müller, 13:18 8.7.19, Long, 43. Nicola Müller, 1:17:08 10.7.19, Middle Quali Heat2, 11. Nicola Müller, 24:34 11.7.19, Middle A Final, 31. Nicola...
Thumbnail JWOC Tour Prologue Silkeborg, 2019-07-06Open 1, 2./18, Gian-Andri Müller, 15:47Open 1, 9./18, Flurina Müller, 20:45 JWOC Tour Day 1 Lyseng, 2019-07-07D20, -/18, Müller Flurina, MPD45, 5./16,...
Thumbnail 10. OL Regio, Stadt Olten, 19.5.19HAK, 19./25, Roman Blankenhorn, 21:43DAM, 4./15, Andrea Blankenhorn, 19:54   2. OL für Alle, Bot Fiena Trin, 19.5.19A1, 4./53, Daniel Zwiker, 50:51A1, 14./53, Patrick...
Thumbnail Die Selektionsgremien des Swiss Ski Orienteering Elitekaders haben die Selektionen vorgenommen für die Junioren- und Jugend Europameisterschaft in Piteå (SWE), 18.-24.3.19: ... u.a. mit den drei...
MOD_LATESTNEWSPLUSDATE_MORE_INNeuigkeiten