Galgener OL 2021, EinsiedelnSo. 02.05.2021 15:22
Vorläufiges Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
HAL Herren A lang (32/32)Stand von: 15:22
PlStnrNameJgVereinZeit
1Raffael Raffael Huber88OLG Säuliamt1:05:29
2Sven Aschwanden92OLG Goldau1:07:07
3Pascal Schmid01OLG Galgenen/Goldau1:07:23
4Noah Zbinden96OLV Baselland1:08:15
5Raphael Schalbetter93OLG Nidwalden+Obwalden1:10:46
6David Rüedlinger87OLK Rafzerfeld1:12:37
7Lukas Schulthess79OLC Kapreolo BT1:12:50
8Adrian Schalbetter94OLG Nidwalden+Obwalden1:17:37
9Thomas Schilter90OLG Goldau1:19:09
10Stefan Hüsler79OLG Galgenen1:19:29
11Thomas Geiges76OLG Stäfa1:19:55
12Gian-Andri Müller03OLG Galgenen/Goldau1:21:24
13Jan Burkhardt03OLV Luzern1:23:38
14Jan Brunner96OLG Kölliken / OLK Rafzerfeld1:27:51
15Michael Balling87OL Zimmerberg1:35:23
16Florian Wepfer99OLG Pfäffikon1:36:15
17Ciro Martin95OLG Nidwalden+Obwalden1:38:02
18Michael Gasser74OL Zimmerberg1:38:43
19Timo Ryhiner00OLG Weisslingen1:41:03
20Markus Hotz72OL Zimmerberg1:42:17
20André Infanger97OLG KTV Altdorf1:42:17
22Michael Laager91OL Zimmerberg1:43:57
23Michael Frei83OLG Wald1:46:30
24Tobias Meier79OLC Winterthur1:58:46
25Philipp Tschannen98OL Zimmerberg2:01:45
26Jan Hug92OL Zimmerberg2:09:04
27Sales Indergand99OLG Nidwalden+Obwalden2:20:20
 
Michael Felder98OL ZimmerbergFehlst
Daniel Henggeler88OLV ZugFehlst
Marc Breitenmoser99OL ZimmerbergFehlst
Dominique Schmid02OLG Galgenen/GoldauAufg
Jonas Junker95OL ZimmerbergAufg
 
 
 
HAM Herren A mittel (3/3)Stand von: 15:22
PlStnrNameJgVereinZeit
1Marco Birrer99OLG Galgenen/Goldau57:59
2Markus Uhr81OLG Pfäffikon1:25:27
3Severin Laasch99OLG Säuliamt1:27:03
 
 
 
HAK Herren A kurz (20/20)Stand von: 15:22
PlStnrNameJgVereinZeit
1Urs Märk70OLG Stäfa53:16
2Sven Gisler04OLG KTV Altdorf1:00:04
3Mike Gisler65OLG KTV Altdorf1:02:57
4Tobias Grätzer96OLG Galgenen1:07:45
5Michael Maurer72OLG Welsikon/OLC Kapreolo1:09:05
6Konstantin Gürber68OLG Säuliamt1:12:06
7Stefan Fritschi72OLG Welsikon1:15:14
8Marcel Burkhardt71OLV Luzern1:17:06
9Daniel Meier61OLK Argus1:18:14
10Christoph Gürtler78OLC Winterthur1:18:26
11Reto Sutter78OLG Pfäffikon1:19:38
12Peter Gisler68OLG KTV Altdorf1:28:24
13Andreas Brunner64OLG Kölliken1:30:16
14Manuel Wälti65OLC Winterthur1:33:49
15Yannick Fröhlich01OLG KTV Altdorf1:38:08
16Thomas Uhr82OLG Pfäffikon1:52:00
 
Matthias Boos65OLV LuzernN Ang
Roland Mächler68OLG GalgenenN Ang
Cédric Baur79IG UitikonN Ang
Peter Badertscher66OL ZimmerbergN Ang
 
 
 
HB Herren B (6/6)Stand von: 15:22
PlStnrNameJgVereinZeit
1Stephan Auf der Maur70OLG Goldau45:58
2Roland Böhi71OL Zimmerberg49:39
3Daniel Schneebeli71OLK Rafzerfeld54:04
4Conrad Hückstädt76OL Zimmerberg1:01:50
5Beni MeyerOLG Galgenen1:14:19
 
Peter Schmid55-N Ang
 
 
 
H35 Senioren 35 (1/1)Stand von: 15:22
PlStnrNameJgVereinZeit
1Thomas Hodler83OLG KTV Altdorf / OLG Goldau1:20:56
 
 
 
H40 Senioren 40 (2/2)Stand von: 15:22
PlStnrNameJgVereinZeit
1Matthias Merkli72OLV Luzern1:28:57
 
Edoardo Cortellazzi77OLV ZugFehlst
 
 
 
H45 Senioren 45 (12/12)Stand von: 15:22
PlStnrNameJgVereinZeit
1Christian Mohn74OLC Kapreolo1:01:23
2Dany Schulthess72OLC Kapreolo1:01:41
3Urs Altorfer75OLG Pfäffikon1:06:56
4Stephan Bruderer72OLG Zürich1:20:18
5Manuel Winteler76OLG Stäfa1:23:28
6Hansruedi Kuhn76OLG Pfäffikon1:23:41
7Andreas Peter75OL Regio Olten1:26:10
8Michael Lehmann74OLC Winterthur1:27:52
9Roland Ludwig75OLG Stäfa1:32:39
10Martin Pillat73OLG Goldau1:44:21
11Michael Abegg73OLK Rafzerfeld2:10:35
 
Stefan Birrer73OLG GalgenenFehlst
 
 
 
H50 Senioren 50 (18/18)Stand von: 15:22
PlStnrNameJgVereinZeit
1Risto Hutzli66OL Regio Wil1:06:17
2Urs Widler62OLK Rafzerfeld1:09:11
3Erich Bächler67Omström/OLRegioOlten1:11:42
4Peter Mohn71OLC Kapreolo1:14:57
5Andreas Vieli70OLC Kapreolo1:15:22
6Stefano Brambilla67ASCO Lugano1:25:11
7Andrea Chiodoni70ASCO Lugano1:30:25
8Ueli Graf67OL Regio Wil1:30:47
9Pascal Giannini69OLG Stäfa1:34:23
10Thomas Stüdeli71OLG Säuliamt/Goldau1:35:25
11Christian van Oordt69OLG Stäfa1:35:30
12Lukas Spiess70ol.biel.seeland1:36:25
13Claude Müller70OLG Säuliamt1:41:06
14Thomas K. Keller70-2:06:05
 
Andreas Frank67OLC KapreoloFehlst
Kurt Schär68OLG BernAufg
Björn Tiemann69OLG StäfaAufg
Daniel Althaus68OL ZimmerbergN Ang
 
 
 
H55 Senioren 55 (16/16)Stand von: 15:22
PlStnrNameJgVereinZeit
1Thomas Egger64ol norska/ol.biel.seeland53:42
2Roland Meister63OLG Dachsen55:56
3Hansueli Eugster64OLG Herzogenbuchsee58:01
4Stephan Bernhard65OLV Hindelbank59:09
5Alex Bieri64OLV Luzern1:03:30
6Andreas Grote64OLC SKOG Fribourg1:03:53
7Urs Rubitschon65OLV Zug1:04:59
8Andreas Curiger64OLC Kapreolo1:06:33
9Erich Burkhart63OL Regio Wil1:10:51
10Heinz Bleiker64OL Regio Wil1:13:22
11Markus Truttmann63OLG Goldau1:17:34
12Martin Brändli63OLG Zürich1:24:18
13Konstantin Müller64OLK Rafzerfeld1:35:09
14Martin Wenk66thurgorienta1:46:53
 
Markus Gründler64OLG PfäffikonFehlst
Gerhard Ryhiner62OLG WeisslingenN Ang
 
 
 
H60 Senioren 60 (15/15)Stand von: 15:22
PlStnrNameJgVereinZeit
1Emil Kimmig57OLV Luzern56:30
2Martin Sacher59bussola ok1:03:55
3Urs Brühwiler60OLG Chur1:09:15
4Sigi Burger61-1:10:25
5Peter Clerici61OLV Zug1:14:47
6Guido Rhyn57OLG Herzogenbuchsee1:18:17
7Stefan Strazzarino60OLK Argus1:19:18
8Markus Beyeler60OLG Basel1:25:01
9Peter Kottmann60OLV Zug1:39:10
10Juerg Ehrler60OLV Luzern1:43:53
11Beat Müller57OLC Winterthur1:45:06
12Antonio Kocsis59ASCO Lugano1:57:52
 
Martin Bertschinger61OLG PfäffikonN Ang
Peter Müller57OLV ZugN Ang
Daniel Würsten61OLG KTV AltdorfN Ang
 
 
 
H65 Senioren 65 (14/14)Stand von: 15:22
PlStnrNameJgVereinZeit
1Joe Kurmann53OLV Luzern49:21
2Karl Ott53OLG Welsikon52:53
3Dieter Eichenberger55OLG Suhr53:30
4Beat Wiget55OLV Luzern53:32
5Otti Bisang55OLG Basel56:22
6Heinz Rothweiler54OLC Kapreolo56:39
7Harry Köhle56OLG Stäfa57:17
8Peter Spycher55OLG Oberwil57:54
9Walter Rahm48OLG Pfäffikon1:00:36
10Hanspeter Uhr54OLG Pfäffikon1:09:01
11Reto Ramstein52OLV Baselland1:38:08
 
Jean-Pierre Müller53OL ZimmerbergN Ang
Hans Kohler56OLG HuttwilN Ang
Jakob Freuler52ol.biel.seelandN Ang
 
 
 
H70 Senioren 70 (8/8)Stand von: 15:22
PlStnrNameJgVereinZeit
1Pekka Marti51ol.biel.seeland44:13
2Sepp Fuchs48OLG Galgenen45:29
3Josef Blank49OLG Goldau50:36
4Franz Waser47OLK Rafzerfeld1:08:26
5Matthias Marty51OLG Goldau1:12:00
6Joerg Schifferle49OLV Zug1:15:37
7Kurt Rothweiler47thurgorienta1:38:08
 
Ueli Hauswirth47ol norskaN Ang
 
 
 
H75 Senioren 75 (10/10)Stand von: 15:22
PlStnrNameJgVereinZeit
1Ernst Baumann45OL Regio Wil35:00
2Ueli Binggeli46ol norska38:12
3Werner Keller46OLV Zug43:40
4Max Studer44ol.biel.seeland48:15
5Walter Bieri43OLV Zug59:00
6Moritz Keller46OLV Zug1:30:44
 
Ernst Spirgi43OLV ZugN Ang
Kurt Huber44OLG Zürinord 04N Ang
Ruedi Pletscher43-N Ang
Alfons Häne45OLG GalgenenN Ang
 
 
 
H80 Senioren 80 (11/11)Stand von: 15:22
PlStnrNameJgVereinZeit
1Hans Baumann40OLK Wiggertal35:03
2Josef Thoma39OL Regio Wil38:43
3Walter Sprecher41OL Regio Wil40:56
4Arnold Walder41OLC Kapreolo42:26
5August Grüniger35OLV Zug / OLG Säuliamt46:53
6Ernst Moos36OLV Zug47:54
7Guido J. Studer39OLV Luzern50:28
8Walter Schwarzenbach39OLG Säuliamt1:02:15
9Pieter Mulder40OLG Goldau1:12:14
10Eugen Röthlin34OLV Langenthal1:26:35
 
Erich Haag34OLG StäfaN Ang
 
 
 
H20 Junioren 20 (2/2)Stand von: 15:22
PlStnrNameJgVereinZeit
1Fabio Birrer01OLG Galgenen/Goldau1:14:14
 
Florin Wey02OLG GoldauAufg
 
 
 
H18 Junioren 18 (5/5)Stand von: 15:22
PlStnrNameJgVereinZeit
1Rico Pünter04OLG Stäfa1:00:19
2Flavio Ehrler04OLV Luzern1:02:18
3Silvan Ghirlanda04OL Zimmerberg1:23:34
4Luzi Roos03OLC Kapreolo1:31:12
5Nils Hindermann04OLG Stäfa1:48:46
 
 
 
H16 Junioren 16 (14/14)Stand von: 15:22
PlStnrNameJgVereinZeit
1Lukas Gasser06OL Zimmerberg42:55
2Corsin Müller05OLG Galgenen/Goldau43:35
3David Baumberger05OLG Zürich46:38
4Gratian Böhi06OL Zimmerberg47:00
5Niclas Bornhauser05OLG Weisslingen59:44
6Alec Kitsis05OLV Baselland1:03:06
7Leon Frei05OLC Winterthur1:13:20
8Moritz Ebert06OLC Kapreolo1:21:32
9Silas Elsener06OLG Goldau1:22:18
10Yari Hürlimann06OLG Goldau1:29:41
11Martin Merkli06OLV Luzern1:43:09
 
Julian Lüdtke05ol norskaFehlst
Aurelius Kasper06OL ZimmerbergFehlst
David Krügel06OLG WeisslingenAufg
 
 
 
H14 Knaben 14 (28/28)Stand von: 15:22
PlStnrNameJgVereinZeit
1Lavio Müller07OLG Galgenen/Goldau30:38
2Janis Kuhn07OLG Pfäffikon32:29
3Jonas Ludwig07OLG Stäfa35:01
4Nicolas Mohn07OLC Kapreolo35:19
5Lorenz Fritschi07OLG Welsikon36:17
6Tim Frei07OLG Dachsen39:12
7Yannick Widler08OLG Weisslingen39:32
8Gian Rettich07OL Zimmerberg41:04
9Manuel Gasser08OL Zimmerberg42:53
10Lars Altorfer07OLG Pfäffikon45:30
11Flurin Rettich07OL Zimmerberg45:31
12Leandro Obrist08OLC Kapreolo48:07
13Aron Stüdeli07OLG Säuliamt/Goldau49:14
14Tim Schroff07OLG Pfäffikon52:33
15Aidan McKenna08OLG Nidwalden+Obwalden54:43
16Joël Konrad08OLG Nidwalden+Obwalden56:51
17Loïc Fäh Sokoloff08OLC Kapreolo58:32
18Simon Rüegg07OLG Goldau1:05:15
19Luzi Fürrer08OLG Nidwalden+Obwalden1:05:52
20Gabriel Schälin08OLG Nidwalden+Obwalden1:07:13
21Marc Gathercole08OLG Nidwalden+Obwalden1:08:26
22Romeo Böhi08OL Zimmerberg1:09:24
23Robin Kraut08OLC Kapreolo1:11:12
24Dillon Wullschleger08OLG Goldau1:14:22
 
Andrin Baumberger08OLG ZürichFehlst
Fabio Loretz08OLG KTV AltdorfFehlst
Yann Häusler07OL ZimmerbergN Ang
Giulian Roth07OLG SchaffhausenN Ang
 
 
 
H12 Knaben 12 (24/24)Stand von: 15:22
PlStnrNameJgVereinZeit
1Laurin Kuhn09OLG Pfäffikon23:03
2Ilian Flühmann10OLG Pfäffikon/Weisslingen24:25
3Jorin Mohn09OLC Kapreolo25:23
4Valerio Obrist09OLC Kapreolo25:28
5Maurice Schulthess10OLC Kapreolo26:19
6Janis Tiemann09OLG Stäfa27:55
7Pierre Geiges09OLG Stäfa28:33
8Luc Frei10OLG Dachsen28:55
9Fabian Gisler09OLG KTV Altdorf29:14
10Florian Frank09OLC Kapreolo31:13
11Bence Cormier10OLC Kapreolo32:12
12Jonas Hess10OLG Pfäffikon34:35
13Lukas Steiner09OLG Galgenen/Goldau34:52
14Marc Salvisberg10OLC Kapreolo35:40
15Dominic Graf10OLK Rafzerfeld36:31
16Nils Winteler10OLG Stäfa39:12
17Björn Nadler09OLG Goldau40:12
18Max Hagedorn10OL Zimmerberg41:44
19Enrico Guidetti10OLG Säuliamt42:25
20Arvo Ziegler09-43:18
21Linus Dohner10OLG Pfäffikon44:22
22Aymen Oertli10OLG Pfäffikon46:41
 
Linus Wymann10OLG Nidwalden+ObwaldenFehlst
Cédric Grob10OLG StäfaFehlst
 
 
 
H10 Knaben 10 (15/15)Stand von: 15:22
PlStnrNameJgVereinZeit
1Rémi Geiges11OLG Stäfa22:30
2Florian Steiner11OLG Galgenen/Goldau23:28
3Jakob Wälti11OLC Winterthur23:44
4Cyrill Kuhn12OLG Pfäffikon26:56
5Joshua Hückstädt12OL Zimmerberg27:17
6Jon Gürtler12OLC Winterthur28:19
7Gian Bucher11OLG Nidwalden+Obwalden29:17
8Jonas Rüegg11OLG Goldau30:34
9Robin Nadler11OLG Goldau33:18
10Elias Bieri11OLV Luzern33:50
11Curdin Hotz12OL Zimmerberg37:19
12Levin Geisen11OLG Pfäffikon39:10
13Moritz Wäfler13-40:36
 
Hélio Bollmann12OLG PfäffikonN Ang
Finn Zwiker11OLG PfäffikonN Ang
 
 
 
DAL Damen A lang (6/6)Stand von: 15:22
PlStnrNameJgVereinZeit
1Lea Stäuble99OLG Galgenen1:08:33
2Helena Laasch98OLG Säuliamt1:16:15
3Barbara Köhle96OLG Stäfa1:19:19
4Seraina MüllerOLG Galgenen1:24:42
5Anik Bachmann99OL Zimmerberg1:34:28
6Andrea Schuler98OLG Goldau1:38:34
 
 
 
DAK Damen A kurz (18/18)Stand von: 15:22
PlStnrNameJgVereinZeit
1Cécile Lütolf Fritschi76OLG Welsikon51:34
2Andrea Blankenhorn80OLG Galgenen58:57
3Eva-Christina Utelli Maurer72OLG Welsikon59:03
4Denise Gürtler72OLC Winterthur1:00:37
5Yvonne Schneebeli85OLK Rafzerfeld1:01:35
6Meret Burkart94-1:02:42
7Belinda Gisler00OLG KTV Altdorf1:03:12
8Livia Henggeler89OLV Zug1:10:14
9Eliane Rudolf73OLG Stäfa1:11:30
10Irene Kim72OLG Stäfa1:13:03
11Andrea Ehrler-Fuchs76OLG Galgenen1:15:48
12Brigitte Burkhart67OL Regio Wil1:15:56
13Nicole Steinlin77OLC Winterthur1:46:31
 
Nadia Hüsler85OLG GalgenenFehlst
Jacqueline Burkhardt69OLV LuzernFehlst
Tiziana Rigamonti-Ammann90OL ZimmerbergN Ang
Monika Würsten64OLG KTV AltdorfN Ang
Anne Althaus73OL ZimmerbergN Ang
 
 
 
DB Damen B (7/7)Stand von: 15:22
PlStnrNameJgVereinZeit
1Barbara Giuganino81ASCO Lugano31:51
2Kristine Tiemann76OLG Stäfa33:36
3Nadia Frei69OLC Winterthur42:05
4Franziska Auf der Maur71OLG Goldau42:51
5Stephanie Neugebauer71O-Motion45:31
6Christine Elsener76OLG Goldau50:52
 
Claudia Mächler-Häne69OLG GalgenenN Ang
 
 
 
D40 Seniorinnen 40 (6/6)Stand von: 15:22
PlStnrNameJgVereinZeit
1Mathilde Geiges79OLG Stäfa1:18:38
2Rahel Vogel77OLG Schaffhausen1:43:51
3Monika Mohn77OLC Kapreolo1:49:32
4Martina Fuchs81OLG Galgenen1:59:44
 
Katrin Rettich77OL ZimmerbergAufg
Annemarie Sieber75OLG WeisslingenAufg
 
 
 
D45 Seniorinnen 45 (13/13)Stand von: 15:22
PlStnrNameJgVereinZeit
1Katja Hess75OLG Pfäffikon1:12:02
2Claudia Sannwald71-1:16:18
3Beatrice Birrer73OLG Galgenen1:18:00
4Cornelia Hauck72OLG Stäfa1:19:08
5Krisztina Cormier76OLC Kapreolo1:21:27
6Nadine Kuhn75OLG Pfäffikon1:27:45
7Diana Grogg72OLG Galgenen1:36:59
8Isa Steiner76OLG Galgenen1:37:19
9Anita Gasser74OL Zimmerberg1:50:10
10Barbara Frank74OLC Kapreolo2:03:28
11Regula Pünter73OLG Stäfa2:22:51
 
Martina Fierz Gasser72O-MotionFehlst
Andrea Werder74OLG SäuliamtN Ang
 
 
 
D50 Seniorinnen 50 (9/9)Stand von: 15:22
PlStnrNameJgVereinZeit
1Mirjam Gründler70OLG Pfäffikon1:09:24
2Heidi Graf68OL Regio Wil1:10:13
3Nina Vinnytska68O-Motion1:16:05
4Cornelia Gisler-Musch70OLG KTV Altdorf1:23:14
5Nathalie Berlinger71OL Regio Wil1:26:39
6Kathrin Hindermann69OLG Stäfa1:29:11
7Nathalie Waldner70OLG Pfäffikon1:30:31
8Franziska Müller-Hotz68OLG Galgenen1:37:15
9Priska Huckele67OLK Argus1:59:07
 
 
 
D55 Seniorinnen 55 (7/7)Stand von: 15:22
PlStnrNameJgVereinZeit
1Priska Curiger65OLC Kapreolo47:26
2Susanna Rutz-Aebersold66OLG Stäfa47:57
3Kathrin Borner64OLV Zug57:10
4Susanne Wenk64thurgorienta58:25
5Theres Brunner66OLG Kölliken1:22:06
 
Sibylle Boos-Braun66OLV LuzernN Ang
Priska Badertscher64OL ZimmerbergN Ang
 
 
 
D60 Seniorinnen 60 (6/6)Stand von: 15:22
PlStnrNameJgVereinZeit
1Arlette Piguet57OL Zimmerberg44:15
2Regina Neukom59OL Zimmerberg49:08
3Renate Lienhart61OLG Welsikon50:09
4Marianne Barth61OLG Stäfa59:33
5Ursula Bindschädler57OLC Winterthur1:05:39
 
Judith Schmid59OLK Rafzerfeld/OLG DavosN Ang
 
 
 
D65 Seniorinnen 65 (1/1)Stand von: 15:22
PlStnrNameJgVereinZeit
Brigitte Kölla52OLG ZürichN Ang
 
 
 
D70 Seniorinnen 70 (2/2)Stand von: 15:22
PlStnrNameJgVereinZeit
1Renate Waser49OLK Rafzerfeld1:56:15
 
Uschi Meyer49OLG ZürichN Ang
 
 
 
D75 Seniorinnen 75 (3/3)Stand von: 15:22
PlStnrNameJgVereinZeit
1Erica Huggler41OLG Stäfa39:57
2Elisabeth Pletscher44OLV Zürich42:46
3Liz Mulder43OLG Goldau50:39
 
 
 
D20 Juniorinnen 20 (6/6)Stand von: 15:22
PlStnrNameJgVereinZeit
1Sara van Oordt01OLG Stäfa1:30:13
2Lara Gisler02OLG KTV Altdorf1:31:31
3Isabel Ruchel03OLV Baselland1:34:33
4Lea Rettich02OL Zimmerberg1:39:15
 
Flurina Müller01OLG Galgenen/GoldauFehlst
Mirjam Würsten02OLG KTV AltdorfN Ang
 
 
 
D18 Juniorinnen 18 (9/9)Stand von: 15:22
PlStnrNameJgVereinZeit
1Aline Mathis03OLG Nidwalden+Obwalden1:09:12
2Paulina Radzikowski04O-Motion1:10:36
3Isabelle Gisler04OLG KTV Altdorf1:12:10
4Lena Gasser03OL Zimmerberg1:17:28
5Mireille Gisler03OLG KTV Altdorf1:26:29
6Anna Rettich04OL Zimmerberg1:27:01
7Salome Abegg03OLK Rafzerfeld2:00:48
8Sara Filiberti04OLG Goldau / OLG Basel2:25:11
 
Anna Gasser04O-MotionN Ang
 
 
 
D16 Juniorinnen 16 (18/18)Stand von: 15:22
PlStnrNameJgVereinZeit
1Minna Senn06O-Motion41:51
2Henriette Radzikowski06O-Motion45:28
3Ladina Gasser06O-Motion47:27
4Leonie Mathis06OLG Nidwalden+Obwalden50:06
5Anna Stüdeli05OLG Säuliamt/Goldau59:00
6Felicita Rasscevska05OL Zimmerberg1:03:08
7Hanna Gathercole06OLG Nidwalden+Obwalden1:06:02
8Andrina Hotz06OL Zimmerberg1:06:46
9Viviane Seiz05O-Motion/OL Zimmerberg1:08:56
10Corina Pünter06OLG Stäfa1:10:03
11Eábha McKenna06OLG Nidwalden+Obwalden1:15:24
12Silvana Gander06OLG Nidwalden+Obwalden1:25:34
13Fabienne Gander06OLG Nidwalden+Obwalden1:32:23
14Irina Barmettler06OLG Nidwalden+Obwalden1:39:34
15Ladina Baur06OLC Kapreolo1:43:27
 
Manon Fäh Sokoloff05OLC KapreoloN Ang
Chantal Nietlispach06OLG KTV AltdorfN Ang
Eline Keller06OLG PfäffikonN Ang
 
 
 
D14 Mädchen 14 (22/22)Stand von: 15:22
PlStnrNameJgVereinZeit
1Coralie Waldner07OLG Pfäffikon29:44
2Mira Werder08OLG Säuliamt35:40
3Alexandra Köhle08OLG Stäfa36:46
4Fiona Gasser08O-Motion37:04
5Verena Köhle07O-Motion37:58
6Laura Wipfli07OLG Goldau40:08
7Sanna Schulthess08OLC Kapreolo44:33
8Aline Geiges08OLG Stäfa44:41
9Elena Maurer07OLG Welsikon44:53
10Malu Schweizer07OLG Stäfa47:36
11Lina Weber08OLG Nidwalden+Obwalden48:13
12Muriel Hauck08OLG Stäfa49:16
13Laura Tiemann07OLG Stäfa49:38
14Alina Bieri08OLV Luzern54:12
15Julia Rudolf08OLG Stäfa55:18
16Seraphine Maag08OLG Weisslingen1:01:33
17Aurelia Grob08OLG Stäfa1:03:56
18Naja Krauer08OLG Säuliamt1:03:57
19Marisa Jans08OLG Nidwalden+Obwalden1:06:18
20Una Frei08OLC Winterthur1:10:32
21Martha Haschenburger08OL Zimmerberg1:15:54
22Nina Schneebeli07OLK Rafzerfeld1:21:42
 
 
 
D12 Mädchen 12 (18/18)Stand von: 15:22
PlStnrNameJgVereinZeit
1Seraina Baer09O-Motion21:49
2Bigna Hotz09OL Zimmerberg22:18
3Marlen Wälti09OLC Winterthur22:59
4Fiona Ehrler09OLV Luzern27:43
5Elin Lefèvre10OLC Kapreolo28:31
6Noemi Koller09OLC Kapreolo29:58
7Alessandra Gisler09OLG KTV Altdorf33:04
8Enja Weber10OLG Nidwalden+Obwalden33:07
9Alina Bigler10OLG Nidwalden+Obwalden35:41
10Anouk Wäfler10OLC Kapreolo39:15
11Elin Gürtler10OLC Winterthur39:44
12Ricarda Hauri09O-Motion40:04
13Madlaina Sutter10OLG Pfäffikon41:34
14Eva Castenetto10OLG Zürich42:07
15Noëmi Konrad10OLG Nidwalden+Obwalden54:50
 
Jonna Mohn09OLC KapreoloFehlst
Zita Bachschmied09OLG Nidwalden+ObwaldenFehlst
Sophie Hug10OLG Nidwalden+ObwaldenN Ang
 
 
 
D10 Mädchen 10 (15/15)Stand von: 15:22
PlStnrNameJgVereinZeit
1Leana Heiner11OLG Pfäffikon26:37
2Kira Maurer11OLG Welsikon26:51
3Sarina Elsener11OLG Goldau27:29
4Nayeli Rahm11OLG Pfäffikon28:24
5Seline Widler11OLG Weisslingen28:37
6Nadine Rudolf11OLG Stäfa30:06
7Johanna Hess11OLG Pfäffikon31:03
8Alina Tiemann11OLG Stäfa31:09
9Julia Nadler11OLG Goldau31:44
10Leena Zwiker12OLG Pfäffikon42:26
11Valerie Durrer11OLG Nidwalden+Obwalden43:50
12Minna Zwiker12OLG Pfäffikon47:12
13Sarah Perner10OLG Nidwalden+Obwalden47:25
 
Linnéa Werder12OLG SäuliamtN Ang
Anouk Werder11OLG SäuliamtN Ang
 
 
 
OL Offen lang (2/2)Stand von: 15:22
PlStnrNameJgVereinZeit
1Jérôme Lefèvre77-1:56:09
2Patrik Koller78-2:29:42
 
 
 
OM Offen mittel (7/7)Stand von: 15:22
PlStnrNameJgVereinZeit
1Elias Luethi08-56:57
2Christof Baer75-1:01:18
3Fabian Schleiss, Demian Siegwart93OLG Goldau1:06:35
4Dominik Ebert70-1:13:45
5Nick Ebert07-1:14:24
 
Camilla, Ramona Dübendorfer65OLG Galgenen/KapreoloN Ang
Alexander Häusler74OL ZimmerbergN Ang
 
 
 
OK Offen kurz (3/3)Stand von: 15:22
PlStnrNameJgVereinZeit
1Salome Lüthi10-34:11
2Silvia Fuchs50OLG Galgenen1:00:13
3Trudy Meier Studer50ol.biel.seeland1:11:32
 
 
 
OS Offen sCOOL (4/4)Stand von: 15:22
PlStnrNameJgVereinZeit
1Jonas Heiner14OLG Pfäffikon28:36
2Andrin Krauer11O-Motion36:25
3Matthias Tobler-Häne12OLG Galgenen50:10
 
Lisa Hess13OLG PfäffikonFehlst
 
 
 
FAM Familien (17/18)Stand von: 15:22
PlStnrNameJgVereinZeit
1Fabia Baer11-46:16
2Roger, Diego, Ja Dittli15OLG KTV Altdorf50:05
3Felix, Christoph Lampart79OLV Luzern51:24
4Joya und Gotti Rust77OLG Goldau52:55
5Silvia, Florin Brunner79OLG Galgenen54:36
6Jelena, Irina Kaiser, Stephan Gaschen66-56:55
7Daniel, Janosh Perret87OLG Nidwalden+Obwalden57:34
8Reto, Matti Brunner72OLG Galgenen58:22
9Johanna, Yvonne Lampart80OLV Luzern1:06:50
10Janne, Andrin DenzlerOLG Galgenen1:10:05
11Fabian und Götti Schuler68OLG Goldau1:12:09
 
Lorth Vera Hückstädt Josephine14-Fehlst
Mario und Julia Schuler02OLG GoldauAufg
Gian, Nina, Chiara, Thomas Häne13OLG GalgenenN Ang
Ines, Stel Weizenegger09-N Ang
Johannes, Rosa Weizenegger11-N Ang
Ursula Hunziker55OL ZimmerbergN Ang